top of page
ГРУППА КОМПАНИЙ

     

 

     Полное Товарищество «Абзал и Компания» одна из динамично развивающихся компании сельскохозяйственной отрасли, в частности рисовой индустрии Казахстана. Компания уверенно входит в тройку лидеров рисопроизводства Казахстана, и твердо держит свою позицию не только на рынке страны, но и стран СНГ. Миллионы потребителей уже сделалисвой выбор в пользу ПТ «Абзал и Компания»

     В 2022 году ПТ «Абзал и Компания» иполняется 28 лет со дня основания. Компания начала свою деятельность с торговли рисом и развила до возделывания риса на своих полях и его переработки на собственных заводах. Главная ценность компании — уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетий непрерывной борьбы за производство качественного продукта, увеличение рентабельности производства и развитие сельскохозяйственной отрасли Республики Казахстан.

    Мы постоянно анализируем производство риса и научились предугадывать тенденции рынка. Благодаря этому мы можем обеспечить своих потребителей качественной продукцией по доступной цене. Это преимущество — основа здоровой продукции ПТ «Абзал и Компания». Компания всегда на шаг впереди конкурентов и предоставляет потребителям самое лучшее.

 

 

 

 

 

 

     Товарищество с Ограниченной Ответственностью «Магжан и К»  – крупнейший производитель рисовой продукции в Казахстане.  Он занимает наибольшую долю рынка рисовой крупы по стране и осуществляет экспорт своей продукции.
   Деятельность Компании направлена на создание и поддержание имиджа надежного партнера и поставщика качественной продукции по конкурентоспособным ценам, завоеванию  безусловных лидерских позиций на рынке.
    Обладая безупречной репутацией, богатым  опытом   и   традициями,  опираясь  на  высококвалифицированный персонал и авторитетное руководство, располагая развитой инфраструктурой и техническими ресурсами,  мы  гарантируем высокое качество  и  безопасность выпускаемой продукции. Постоянное изучение спросов рынка, расширение ассортимента выпускаемой продукции, повышение ее качества и безопасности являются стратегической установкой Компании, обеспечивающей повышение конкурентоспособности нашей продукции на местном рынке и в странах СНГ.
    Компания   осознает  свою  ответственность  перед  обществом  за результаты  влияния ее производственной и иной деятельности на окружающую среду.  Предотвращение загрязнения окружающей среды является определяющим при принятии решений в процессе производства. При  внедрении новых технологий оценивается  и  воздействие  на  окружающую   среду   и   эффективность  использования энергетических и природных ресурсов.
    Высшее  руководство  и коллектив  ТОО «Магжан и К» понимают  ключевую роль международных  стандартов в повышении качества и безопасности производства пищевой продукции, а также потенциальную опасность возможного негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека ее деятельности, продукции и услуг.
    Для наиболее полного удовлетворения потребителей, повышения безопасности продукции, а также улучшения своих экологических показателей, Компания разработала,  внедрила,  поддерживает в рабочем состоянии и постоянно улучшает Систему менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2015, СТ РК ISO 9001-2016.

 

 

 

 

     Еще в глубокой древности человечество узнало о необыкновенном свойстве соли изменять вкус пищи. Очень быстро соль стала невероятно популярной.Соль – необходимый компонент пищи людей. Он  главный поставщик  важнейших элементов для правильного функционирования организма.

     Компания ТОО "Алтын орда" реализует под брендом "Ассоль" йодированную пищевую соль согласно требованиям СТ РК ГОСТ Р 51574-2003 с июня 2016года. Компания производит соль в специализированных мешках по 1кг,5 кг,10кг и 30 кг.  

       Мы ориентированы на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому для нас важно, чтобы клиент был удовлетворен качеством нашей работы и всегда мог купить соль по цене за кг или тн, соответствующей его ожиданиям и возможностям.  Наша главная цель -  предоставить потребителю высококачественную продукцию по доступной цене. Отличное качество продукции, индивидуальный подход, точное соблюдение графика поставки, высокий уровень сервиса, привлекательная стоимость соли – вот главные отличительные черты работы ТОО «Алтын Орда».
       В 2018году продукция "Ассоль" была признана лидером качества по Кызылординской области.

bottom of page